Получите и распишитесь

Получите и распишитесь Бизнес

Вот он – самый интересный момент! Давайте перейдем к практике. Некоторые из вас уже сделали это – написали вводный текст о себе. И то, что вы сделали не останется незамеченным – до конца этой недели вы получите обратную связь. Но давайте пойдем дальше, давайте расскажем о себе так, чтобы каждый, кто прочитает ваш пост, захочет узнать о вас больше. Те, кто уже сделал презентацию, могут сделать ее еще раз и прислать мне – на основе тех пунктов, который я сейчас опишу. Сделайте это задание, пришлите мне и Кардамон клаб в копии с темой письма “Я о себе”. 

Получите и распишитесь

Смотрите, многие из вас, кто уже сделал самопрезентацию, допустил важную ошибку – вы писали о том, что начиналось у вас как и у всех. Вы писали, что ничего обычного в вашем занятии нет и началось оно как и у большинства (далее поставьте свой вариант) – с декрета, с видео на ютьюб и так далее. Не стоит писать мне, что вы пришли к этому обычным способом. Это не так. Я в это не верю. Я не верю вам. 

Наверно сейчас вы ждете какую-нибудь рыбу, шаблон индивидуального письма. Я вам его не дам. Извините. Верите ли вы в себя? А может сомневаетесь – напишите из этих чувств. Просто сядьте, расслабьтесь, шагните в момент – с чего все началось на самом деле. Вот вы начали готовить. Решили попробовать сделать медовик. Но что этому предшествовало? Почему ваша душа захотела созидания?

Смотрите, момент раскрытия. Не считайте это душевным стриптизом, но ответьте просто для себя – вы пришли в кондитерский мир зачем? 

Получите и распишитесь

Проблема в том, что ни один не рассказал ни об истинных мотивах своего увлечения, ни о робких или, наоборот, смелых заявках и надеждах. Лично я пришел в кондитерку, потому что выгорал на работе. Находясь в поле сми, читая изо дня в день о насилии, несправедливости и жестокости, я понимал – так не может продолжаться. Меня разрушала негативная сторона моей деятельности, а в семью нести негатив я не хотел. И так начался мой путь – я увидел, что могу создавать то, что мне дается несложно и с большим удовольствием. Тот якорь, который поможет мне приносить радость себе и тем, кому я захочу. И тот факт, что я, если захочу, могу в этом деле добиться высот был моей пусть и зыбкой, но надеждой. 

Уверен, у вас есть своя личная эмоция. Свое переживание. Попробуйте его описать. Попробуйте встроить в свою презентацию о себе. Не бойтесь боли – вы получите отклик. Вы получите поддержку. Что стоит за вашим чудесным зефиром или тортом? Ваше желание, чтобы на вас обратили внимание. Чтобы вас ценили? Напишите! Мы не будем заниматься психоанализом, просто за любым, слышите, текстом стоит эмоция, переживание. Поделитесь своими чувствами в посте. Это нужно не мне или Оксане, это нужно Космосу, Богу или тому, в кого вы верите – вашей душе нужно раскрыться. Сделайте такую штуку и пришлите на owlbakerstudio@gmail.com. В инстаграмме мы пока такое не будем выкладывать. 

А теперь задание номер два – в чем ваша коронка? Что получается лучше всего? Я хочу, чтобы вы представили себе человека, которому очень симпатизируете и доверяете. Я хочу, чтобы вы рассказали ему о самом крутом вашем торте/зефире/безе. Не бойтесь уходить от мысли и возвращаться к ней. Не бойтесь сравнивать вашу коронку с каким-либо явлениями и предметами. Дайте максимально образное описание. Расскажите историю вашего фирменного десерта и то, за что именно вы его любите и почему его делаете. Я вас не ограничиваю, но постарайтесь сделать это максимально широко, пусть мысль и слово уведут вас максимально далеко от изначально задачи. Не бойтесь самовыражаться. Здесь нет строгих учителей, все мы ученики. 

Присылайте на почту и я обязательно вам отвечу до конца нашей информационной кампании

Дмитрий Дин

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 года

Дмитрий Гаврилов

Получите и распишитесь 4
Комментарии: 1Публикации: 17Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля