Наш новый бизнес или причем здесь Грауди?

Наш новый бизнес или причем здесь Грауди Клуб Кардамон

Наш новый бизнес или при чем здесь Грауде?


В предыдущей квартире мы вообще не думали о выборе, технику брали по принципу, на что хватит денег. А денег не было. По итогу, на кухне собралась сборная солянка. Там были все Bosch, Simens, Gorenje и Дюша Метелкин. Цена играла не последнюю роль, выбирали доступное и максимально качественное. Бренд не имел значения. 7 лет прошло, все работает, только посудомойка подвела, 2 шт. сменили.

Наш новый бизнес или причем здесь Грауди?

Новую кухню в большой квартире хотелось оформить по максимуму. Креативный белый цвет фасадов, белый гранит и техника, люблю яркое. Мыть, кстати, легко, до этого тоже жила в белой мебели.

Встроенную технику выбирал муж. На вопрос почему Craude, Петрович отправил смотреть цены конкурентов (!). Все что более-менее на слуху с таким же функционалом стоит просто как чугунный мост. А смысл-то одинаковый. Graude хоть в Германии собираются, а не откровенно в Китае. Соотношение цена/качество огонь, бренд в России не на слуху, поэтому стоимость значительно ниже.

Духовку выбирал по характеристикам, нужно было минимум 3 стекла, объем не меньше 70 литров. Хотелось с цифровым дисплеем, чтобы видеть температуру, время и всякие программы для удобства.
При выборе посудомойки вспомнили все боли предыдущих. Главным стало – чтобы была тихая, с полкой для вилок, ложек и влезали большие тарелки. Я люблю подавать на огромном блюде, красиво.
Варочная панель с индукцией, потому что быстро и большая зона нагрева, большая сковорода прогревается равномерно, для этого нужно большое количество индукционных катушек. Если брать аналог, то похожая плита у популярного бренда будет стоить в районе 50-60 000. А если честно разницы нет. Только имя, на которое моему Петровичу как бы все равно.
С выбором холодильника хлопот не было, здесь вообще не важно, так как у всех все одинаковое в том числе и цена. Просто взяли все вместе, сэкономил на доставке.

Наш новый бизнес или причем здесь Грауди?

Нужен был белый цвет, а в белом цвете, казалось бы, выбор маленький.
В итогеу, муж выбрал Graude потому что Немцы (все шильдики о месте производства в Германии), соотношение цена функционал хорошие, любая техника может рано или поздно выйти из строя, так зачем переплачивать лишнее, если цена уже давно не гарант качества.

Начал гуглить, изучать. И, вот, так у нас стоит грауде.

Как мы стали владельцами Graude-msk.ru? Просто, деятельный муж произнес мысль в слух, а я поддержала.
Смотрел Петрович на технику, на наши успешные продажи Kenwood и в один день, предложил открыть свой магазин бытовой техники. “А что, – слова Петровича: вся техника на кухне есть, будешь готовить и рассказывать”. Слово – дело, да и команда есть. Сайт распаковали за месяц, опыт огромный. И вот, уже первые заказы полетели по стране да поехали по Москве.

В общем, добро пожаловать в наш магазин Graude-msk.ru. спрашивайте, покупайте. Я лично и команда будем рады вам помочь.

Теперь вы знаете, где брать технику))

Присоединяйтесь в Instagram и  Youtube, делитесь с друзьями! Будет вкусно!

Ваша Оксана Пешкова

Наш новый бизнес или причем здесь Грауди?
0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 недели

Оксана Пешкова

Наш новый бизнес или причем здесь Грауди? 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля