Мужчины в шоколаде

Мужчины в шоколаде Бизнес

Мужчины в шоколаде

Если бы мужчины делились бы по типу шоколада, то все было куда проще. Вот берешь же плитку горького и понимаешь, что от нее ждать. Представьте, если бы также с мужиками! Мы пошли дальше и решили пофантазировать на тему…

Мужчины в шоколаде

Даже если вы никогда не пробовали шоколад, вы имеете о нем представление. Тоже самое и с настоящими мужчинами – кому-то с ними повезло, кто-то о них только слышал. Мы же решили распробовать каждый вид шоколада и сравнить его с известными типажами мужчин. Что у нас получилось, читайте ниже. Строго не судить! Мы все-таки женщины, а значит имеем право.

Молочный шоколад

Этот тип известен многим женщинам – он маменькин сынок или подкаблучник. Молочный, он на то и молочный: и не шоколад, и не молоко. Что-то с чем-то. В целом молочный шоколад, мягкий, нежный и податливый. Тебя обволакивает пеленой спокойствия и умиротворения. Жаль, что это лишь временное явление. 

Это такой мужчина, который тает в руках, а не во рту. Под любым грузом обязанностей он тает и проседает, а с годами – так вообще, – теряет свою форму. И как его не темперируй (процесс нагревания охлаждения шоколада до определенных температур с целью перекристаллизации какао масла – прим. ред.), ничего не выходит. И руки испачкаешь, и одежду. Зато вкус его запомнишь навсегда.

Горячий шоколад

Тут, наверно, всем все понятно – это лучшие любовники, способные растопить наши сердца одним лишь словом, хрипотцой в голосе, бархатным переливом. Такого мужчину не сразу оценишь, ведь он проявляется только в особенных обстоятельствам, если его разогреть. Иными словами вы сами должны обладать чем-то таким, что вызовет в мужчине-горячем шоколаде пламя страсти и любви.
Как ни странно, таким мужчиной быстро “наедаешься”, через какое-то время уже становится скучно от однообразных форм и слов, объятия все больше давят и сдавливают, нежели окутывают и дарят тепло. Совет такой – обязательно пробуйте! Такой мужчина должен быть в жизни у каждой женщины, чтобы иногда, холодными зимними вечерами вспоминать его и немного скучать.

Горький шоколад

Такой мужчина может горчить и огорчать. Зато дарит массу разных эмоций и чувств. И для фигуры полезен, для здоровья. Сначала ты не знаешь, что тебя ждет. Чувства и эмоции переплетаются в танце и кружат в своем водовороте, только вот это приключение не всегда является удачным. В конце всегда горько, но иногда это “Горько!” и ты вся в белом.

Только не пытайся его переделать! Сделать лучше, слаще. Он на то и горький – натуральный! Таким родился и обязательно кому-то пригодится. Потому что, на наш взгляд, это тип настоящего мужчины.

Белый шоколад

Он не такой как все. Поэт и романтик, солнце в волосах, бесы в глазах. Он сладко говорит, иногда даже дыхание перехватывает. Такой милый, прям вот родной. Но это мужчина-сказка, его не стоит напрягать! В быту неприхотлив, потому что ничего не будет делать. От слова совсем! Но он же не для этого! Он для любви, чтобы глаз радовался, ванильное послевкусие опять же. Иногда попадается и такой, вот прям приторный, без четко выраженного вкуса. Его много не съешь, как бы ни старался. Остается только попробовать и бежать. Но пробовать тоже нужно… желательно до 20 лет. Дальше он засахаривается, трескается.

Кстати тут может быть двойное комбо – пористый белый. Это прям воздушный воздух. В ступе его не поймаешь, к ногтю не прижмешь. Но самый ужас, если он еще и ягодами или вареньем. Это прям ахтунг. С таким мужчиной ты будешь ходить к психологу, писать на женских форумах про аддикцию и изучать методы сепарации взрослого мужика от родителей без его ведома.

Шоколад с изюмом и ромом/коньяком

Тут не надо слов – просто не бери и не пробуй. Это любимый шоколад наших мам и вообще типичный советский шоколад. Весь изюм его как раз в пропитке. И пропитка эта на всю жизнь. А жизнь одна… В общем поняла мысль, да?

Крафтовый шоколад

Тут все очень странно. Вроде бы мужик-мужиком, а что-то в нем не то. И сама не знаешь, то ли лаванды этой зря добавили, то ли сахара пожалели. Смотришь на него – одна картинка. Начинает рассуждать – кто вообще в этом теле? С виду всегда среднее между хипстером и ламберсексуалом. Ну то есть щетина есть, штаны короткие. Но не серьезно это все как-то. А бывает прям вообще такое чудо попадется – борода жидкая, но прям до пупа, куций хвостик волос и интеллигентные залысины, очки Гарри Поттера и носки в стиле Пеппи Длинныйчулок. Он, конечно, забавный. Но для жизни ли? Просто представь его с детьми. Представила? Хочется? Твой выбор. Но что-то нам подсказывает, что крафтовый шоколад это когда надкусываешь, выплевываешь и “Больше никогда!”

Шоколад с орехами

Горе той женщине, что захочет его поменять – сломает все зубы. Особенно если твой мужчина – с фундуком. Вроде бы польза есть, но такая, сомнительная. Вроде бы стержень есть, ядро так сказать. Вот только ядра эти, точно изумруд, затхлые какие-то. Ну из прошлого. То есть мужик целостный, а собран из старых заветов Ильича, маминых и папиных нравоучений и ожиданий, стереотипов прошлого.

Вроде бы основные типы охватили. Понравилось? Есть возражения? Пиши, предлагай, мы на связи!

Оксана Пешкова, генеральный директор медиагруппы Cardamonclub

Оксана Сциборовская, шеф-редактор еженедельного дайджеста

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 2 года

Оксана Пешкова

Мужчины в шоколаде 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля