Логотип бизнес-профиля Instagram.

Логотип бизнес-профиля Instagram Бизнес

Логотип бизнес-профиля Instagram.

Это важный момент при оформлении Инстаграм-аккаунта для компании, ведь на логотип гости профиля так же обращают большое внимание. Если он оформлен правильно и привлекает взгляд, тогда есть вероятность, что вами заинтересуются потенциальные подписчики и клиенты. 

Логотип бизнес-профиля Instagram.

Когда эмблема удачная, люди обращают внимание на профиль, это доказано многолетним опытом ведения бизнеса на платформе Инстаграм.

Что важно учесть при создании логотипа?

Не забывайте про сильные стороны вашего аккаунта. Их обязательно нужно подчеркнуть! Допустим, деятельность- выпечка тортов, можно найти минималистичный стикер с кексиком и использовать, как часть логотипа.

Уделите особое внимание цветовой гамме. Постарайтесь подобрать цвет логотипа исходя из палитры оттенков в вашей ленте. Профили в едином стиле привлекают намного больше внимания.

Проявите креатив, но не перестарайтесь. В то же время будьте сдержанным и аккуратным при создании логотипа. Большой популярностью в дизайне и оформлении сейчас пользуется минимализм, поэтому не переусердствуйте и не добавляйте слишком много информации на эмблему.

Как сделать логотип- есть масса вариантов, существуют различные приложения и лайфхаки. 

Спешим поделиться ими с вами! 

PicsArt – идеальное приложение для создания логотипа. Там есть множество классных стикеров в разных стилях и вы сможете подобрать фон для логотипа, если это необходимо. Однотонные цветные фоны там тоже есть. Чтобы найти стикер с круглой рамочкой, просто нажмите на «стикеры», далее на поиск и введите «круг», вам будут предложены идеи для рамочки вашего логотипа. Более того, вы можете создать стикер самостоятельно. Для этого выберите фон, например белый, загрузите сверху на фон картинку, где будущий необходимый стикер и сделайте автоматическую вырезку, затем просто отредактируйте и доведите до идеала края вашего стикера. 

Если фоны, которые предлагает PicsArt, вас не удовлетворяет, воспользуйтесь приложением Pinterest. Там огромный выбор фонов на любой вкус и цвет, начиная от минимализма и однотона, заканчивая яркими тематическими картинками! 

Пусть будет красиво!

Или можно обратиться к специалистам, если вы не хотите разбираться в этом самостоятельно, мы занимаемся разработкой и дизайном логотипов и с радостью выполним ваш заказ!

Команда Newmaks.me

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 недели

Оксана Пешкова

Логотип бизнес-профиля Instagram. 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля