Как упаковать подарок.

Как упаковать подарок Рецепты

Как упаковать подарок. Вы приготовили сырную горку из безе или пряничный домик, все супер, а что делать с упаковкой то? Под каждое изделие подбирать? Так склад не напастись. Руками делать, ну одна-две, три, ок. А если вы на заказ работаете?

Как упаковать подарок.

Предлагаю простое и недорогое решение. Поставить домик на подложку для торта, берите жесткую. Домик можно приклеить шоколадом или айсингом, доступно, съедобно, вкусно. И упаковать в прозрачную пленку.

Да, вариант по надежности и удобству транспортировки не самый лучший. Но! Если вы правильно соберете конструкцию, то несколько домиков спокойно разместите на дне багажника, доедут. Только водителя просим быть очень аккуратными. Из минусов, только что друг на друга ставить нельзя. А так вариант, более чем имеет место быть. Как считаете?

Упаковка в тортовую коробку. Более надёжный вариант, но здесь вы привязаны к размерам коробки, шаг влево и все, вернетесь к первому варианту. А хранить упаковку? Тортовые коробки приедут в разложенном варианте, а это тот еще объем. И в багажнике друг на друга все равно не поставите, не войдет. 

Какие варианты упаковки вы используете?

Видео старое, и качество, сразу предупреждаю так себе, но суть вам будет понятна. Посмотрите.

Как упаковать подарок.

Оксана Пешкова

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 2 года

Оксана Пешкова

Как упаковать подарок. 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля