Безе. Идеи на новый год и чем заменить палочки?

Рецепты

Откуда черпать идеи? Где зарядится вдохновением. У всех так классно получается, а у меня нет. Зачем то возникают такие вопросы.

В век доступности информации чем-то удивить крайне сложно. 100%, идею уже кто-то воплотил и поделился. Все рецепты доступны в сети, а блогеры проверили на себе. Бери и пользуйся.

Ок, легко сказать, а где искать идеи? Где черпать вдохновение?

Классная площадка по подбору идей – Pinterest вводите в строку поиск что волнует и погружайтесь в мир творчества. Если введете запрос на английском, то примеров будет еще больше. Сохраняйте в подборку и доставайте, когда нужно. Кстати, безе по-английски – meringue.

Ок, а как же авторство и новаторство. Про новаторство, в широких кругах, можно забыть, но в ближнем круге все идеи будут в диковинку. Т.к. люди, зачастую, даже не понимают из чего сделано то же безе. А у вас оно в виде улитки, обалдеть! Еще и на палочке! Увау!

Авторство. Укажите автора идеи, напишите в посте что вот Света, ее идея понравился, и я ее использовала, спасибо Света что поделились. Я так делаю, почти все фото в Instagram Cardamonclub заимствованы, и я без стеснения пишу чья идея и благодарю автора. Редкий автор против, была парочка претензий, более с фото этих экспертов мы не работаем.

Про авторство и идеи мы поговорили, но при чем здесь безе и новый год?

Безе очень доступный продукт. Его может приготовить любая домохозяйка даже с ручным миксером, да нужно помучатся, но все возможно. Но если у вас есть планетарный миксер с функцией индукция, то мир раскрасится в новые краски. Не нужны паровые бани и градусники. Залил, включил, порадовался.

Вместо палочек можно использовать соломку, все можно скушать! Не бойтесь в духовом шкафу палочка не пережарится, там нет даже 100 градусов. Покупайте надежный духовой шкаф, который хорошо держит температуру!

Из безе можно приготовить красивые елки или шапочки дедов морозов. Готовую меренгу окунуть в шоколад и кокосовую стружку и вот уже необычный десерт ждет своего часа. А посыпки и красители какие помощники! Осталось только упаковать и подарить!

Поэтому, готовьте и экспериментируйте! Настало время безе!

Пробовали готовить меренгу? Как вам идеи?

Оксана Пешкова

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 2 года

Оксана Пешкова

Безе. Идеи на новый год и чем заменить палочки? 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля