А вы что выбираете?

А вы что выбираете Хобби

А вы что выбираете? Каждый год в конце августа, мы сталкиваемся с выбором нести на линейку цветы или что-то полезное. И не просто полезное, но и еще как бы так удивить, особенно учителя или воспитателя. Я и моя команда – кондитеры, и конечно же нам не составляет труда презентовать, пусть и не полезное, но точно вкусное.

Почему мы выбираем именно такие подарки учителям?

Можно приготовить своими руками, считай экономия на покупке букетов. Зефир можно приготовить даже с обычным миксером. 100% вкусно. Гарантированно не выбросят и не передарят. Хорошие воспоминания о том кто подарил. Букет с пряниками радовал нашего учителя весь год. Ей было жалко его есть, она его оставила в учительской, педагогам глаз радует, а кондитеру реклама. Т.е. это еще и способ продвижения. Потенциальные клиенты видят такую красоту и заказывают у автора. Хорошая, рабочая схема для продвижения. Опять же, цена. Зачастую съедобный букет гораздо дешевле цветочной композиции.

В этот раз, вместо тысячи слов, мы решили сделать такой фотоотчет – вот мы, а точнее наши дети со съедобными подарками. Чем не повод для гордости?! Кстати, как вам такие идеи? И что вы выбираете? Цветочная композиция или вкусный букет сладостей?

Оксана Пешкова. Наши детки.

А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?А вы что выбираете?

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 недели

Оксана Пешкова

А вы что выбираете? 7
Комментарии: 2Публикации: 347Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля