Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Отношения
«Почему опять всё лежит на мне? Почему я должна прикладывать усилия, чтобы был успешным ОН? Неужели опять всё в руках женщины?» Да, это действительно так

Карантин и последовавший за ним кризис больно ударил по карману многих семей. Особенно тяжело эту ситуацию перенесли мужчины, чьей основной задачей является содержание своей семьи. В этой статье мы поговорим о том, что мы, как женщины, можем сделать для своих мужчин, чтобы поддержать их в трудные времена, наполнить их энергией для новых подвигов и свершений.

Начнем с основ, на которых всё держится. Мы живем в поразительном мире – всё в нем связано. Это и про связь между мужчиной и женщиной. От чего зависит заработок мужчины? Вы удивитесь: ОТ ЖЕНЩИНЫ! Это происходит, потому что женщина является ресурсом для своего мужчины, источником вдохновения и сил жить, двигаться дальше и побеждать, быть лучшим.

Давайте поговорим о главных женщинах в жизни каждого мужчины. Их всего две: это мама и жена. Чем мощнее эта самая главная женщина, и чем мощнее связь мужчины с ней, тем у него больше ресурсов, чтобы зарабатывать и преуспевать в жизни. Это тонкая материя обмена энергией между ними: женщина дает мужчине ресурс, а мужчина в свою очередь трансформирует его в деньги и подарки.

Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Здесь мы не будем затрагивать тему мамы своего мужчины, поскольку мы не можем ее изменить. Но мы можем ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ! Просто подумай, что ты, как женщина, можешь привнести в отношения со своим мужчиной такого, чтобы он стал более ресурсным? Почему одни мужчины полны сил и энергии, зарабатывают миллионы, ведут несколько бизнес-проектов, занимаются спортом, путешествуют, а другие еле-сводят концы с концами, живут от зарплаты до зарплаты, и весь их круг интересов сводится лишь к телеку, дивану и пиву? Что их отличает? Правильно: их женщины! За спиной сильного мужчины всегда стоит сильная, ресурсная женщина. Подумай, было бы тебе интересно стать такой же для своего мужчины?

Твой путь

У нас всегда есть два основных пути, по которым мы можем двигаться по жизни: либо мы выбираем жить в ресурсе, либо нет. В свою очередь, если жена не в ресурсе, у мужчины есть так же два выхода:

  • оставаться с этой женой и на том же финансовом уровне;
  • найти для себя ресурсную женщину и поднять свои доходы.

Конечно, у многих женщин может возникнуть в этом месте диссонанс – «Почему опять всё лежит на мне? Почему я должна прикладывать усилия, чтобы был успешным ОН? Неужели опять всё в руках женщины?»

Да, это действительно так. До тех пор, пока ты не сможешь принять это, в твоей жизни и жизни твоего мужчины, увы, ничего не изменится.

Этим материалом я хочу помочь всем женщинам стать более ресурсными, успешными, любимыми и счастливыми. Вы готовы впустить это в свою жизнь? Тогда поехали!

5 основных шагов к вашей новой жизни

Шаг 1. Возьмите на себя ответственность за его финансовое благополучие

Вы – семья, а семья – это, прежде всего, КОМАНДА! Работа в команде подразумевает, что каждый ее участник берет на себя 100%-ную ответственность за успех своего партнера. Именно те союзы, которые придерживаются такого принципа, являются самыми крепкими. Подумай, готова ли ты взять на себя ответственность за его успех – как мужа, отца, сына, руководителя? А он, в свою очередь, берет на себя 100%-ную ответственность за твой успех – как жены, матери, дочери, человека, способного зарабатывать на любимом деле.
Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Шаг 2. Научитесь просить!

Вспомни, просишь ли ты своего мужчину о чем-то? Или ты относишься к категории «сильных» женщин, которые говорят: «Я всё могу сама! Мне ничего не нужно – я и сама в состоянии на это заработать». Когда женщина так говорит, ее мужчина не чувствует своей значимости. Да, мы живём в современном прогрессивном мире. И всё же, наши корни уходят в далёкое прошлое – издревле мужчина являлся главным охотником и добытчиком в семье. Только раньше он приносил убитого мамонта, а сейчас он приносит деньги. Если его женщина говорит, что ей это не нужно, мужчине становится непонятно, кому и зачем тогда их приносить, – он перестает понимать свою принадлежность.
Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

В чем сила женщины?

Есть и другая категория женщина, которая постоянно просит, и это не работает должным образом. Почему так происходит? Потому что очень важно не только, что ты просишь, но и КАК ты это делаешь: с каким выражением лица, интонацией. Подумай, ты на самом деле просишь или требуешь? Вкладываешь ли ты в свою просьбу ожидания или нет? Как вообще ПРАВИЛЬНО просить мужчины?

Запомните!

Правильно просить у мужчины, это когда не ждешь, что он обязательно выполнит твою просьбу. Просите так, чтобы у мужчины была возможность принять финальное решение самому. Озвучивайте просьбу так, будто рассказываете о своей мечте, с описанием всех деталей и тех чувств, и эмоций, которые вы испытаете, если мужчина выполнит вашу просьбу. Не стоит указывать мужчине на то, что он должен и тем более обязан вам что-то купить. Вы даже можете не говорить это вслух, но транслировать этот посыл своим телом, голосом, интонацией. Если от мужчины постоянно что-то требовать, это неизбежно вызовет негатив с его стороны. Информируйте мужчину о том, что бы вам хотелось получить, и при этом оставляйте право решения за ним, без всяких ожиданий и обид в случае, если он ничего не купит. Если мужчина получает просьбу без давления, и она ему подходит, – он ее реализует.

Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Шаг 3. Научитесь БЛАГОДАРИТЬ!

Вспомни, когда мужчина дает тебе, подарки, с каким лицом ты их принимаешь? Что ты ему говоришь (читай «транслируешь») своим телом, голосом – есть ли в этом благодарность? Или же ты даешь ему внутренний посыл: «Ты мне должен! Чего ты так мало купил?!». Как правильно поблагодарить своего мужчину? Скажите ему: «Дорогой, я благодарю тебя! Ты – мой герой! Когда ты даёшь мне, я чувствую твою любовь, я чувствую себя счастливой!». Как вы думаете, каким в этот момент чувствует себя мужчина? Правильно, он чувствует себя любимым, сильным, влиятельным и нужным. А теперь представь, что всё это мужчина может испытать благодаря ТЕБЕ! Получив такой опыт однажды, мужчина обязательно захочет его ПОВТОРИТЬ: пойти, добыть, принести и дать это снова, чтобы опять это почувствовать. В таком случае мужчина становится ДАЮЩИМ!

Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Шаг 4. Ни в коем случае не давайте своему мужчине денег!

Бывают ситуации, когда мужчина просит у женщины. И вот тут очень важно понять, что в этот момент вы испытываете. Если мужчина вызывает чувство жалости, нужно ему ответить: «Дорогой, я не готова тебе дать деньги. Мне жаль, что ты оказался в подобном положении. И всё же, тебе нужно справиться с этим самому. Ты сильный. Я в тебя верю. Ты справишься!» – и отправить мужчину справляться с этой ситуацией.

Существуют исключительные ситуации, когда женщина, без серьезных для себя последствий, может дать мужчине деньги. Но, как правило, это приводит к тому, что мужчина думает: «Можно расслабиться – раньше зарабатывал я, теперь пусть зарабатывает жена».

Да, бывают ситуации, когда у мужчины случается провал в карьере, бизнесе, и женщине нужно его поддержать. Однако помните, что поддерживать его нужно не из жалости, а чтобы он понимал, что это временное явление, и вариантов НЕ справиться у него просто НЕТ!

Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине

Шаг 5. Будьте для мужчины такой женщиной, при которой он будет чувствовать себя настоящим мужчиной

Это очень важно, поскольку для того, чтобы зарабатывать деньги, нужна сексуальная энергия. Только находясь рядом с ресурсной женщиной, мужчина чувствует себя настоящим мужчиной, ощущает своё предназначение, свою роль в семье – его сексуальная энергия рождает в нём силу, азарт, осознание собственной мощи, привлекательности, успешности. Именно эта энергия дает мужчине потенциал жить, идти и побеждать.

Когда мужчина чувствует себя именно так, у него гораздо больше шансов на то, чтобы зарабатывать для развития себя и своей семьи. Сексуальную энергию можно сравнить с мотором, который двигает мужчину к успеху. А ты готова завести мотор своего мужчины?

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 года

Мария Ненеску

Им нужна наша поддержка: руководство для жен на карантине 0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля