От чехлов для шин до тарелки для гуся

От чехлов для шин до тарелки для гуся Досуг&Путешествия
От чехлов для шин до тарелки для гуся

Осень наводит на навязчивые мысли о домашнем уюте, теплом пледе и чашке чая с печеньками. Но также, появляются и дополнительные хлопоты, связанные с подготовкой к зиме: машину переобуть, шапки детям купить, теплые сапожки себе обновить. Шеф-редактор Cardamonclub Мария Ненеску решила пробежаться за покупками по магазину фиксированных цен, что из этого получилось – читайте ниже. 
На днях я забежала в магазин фиксированных цен в поиске декоративных элементов для дома с тематикой осени, а еще хотелось чего-нибудь новенького для кухни: подумалось о чашках, нетканых салфетках и подсвечниках. Делюсь, что в итоге нашла на полках.

К магазину фиксированных цен, я испытываю какую-то особую любовь. Конечно там не купить новых качественных сапожек на каблучке, но за полезной мелочевкой бегу именно туда. Хотя, даже если ничего и не нужно, проходишь мимо: “А дай-ка зайду, вдруг появилось что-то интересное и самое главное – нужное”. В этот раз я шла целенаправленно. Хочу украсить дом “Осенью”, а почему бы и нет?! В детских садах, в магазинах украшают листиками, зонтиками и всякими там плодами этого времени года желтых, оранжевых и красных оттенков. Быть этой красоте и дома!

Захожу, а тут, как говорится, на ловца и зверь бежит. Сразу после средств индивидуальной защиты от вирусов и бактерий они – цветочки, листики, тыковки, яблоки и груши. Немного поразмыслив, так это ж и для осенней поделки в сад годится, и для украшения дома и даже упаковки подарков сентябрьско-октябрьским именинникам. Смотрите сами, ну ни милота ли?!

Цена, как видите – 77 рублей за мешочки с грушами, яблоками. За коробочку с более мелкими грушами, симпатичными тыквами и шишками, отдадите те же 77 рублей.  А венок-композиция, стоит 199 рублей. Мне видится веночек на двери квартиры – пусть эта осень ассоциируется не только с лужами, грязными резиновыми сапогами в коридоре и холодными батареями, но и с теплыми деньками, прогулками в парке, сбором золотой листвы и незаурядными фотками с ее подбрасыванием в небо.

Следующие отделы меня не удивили новинками и я плавно перебралась к полке “все для автомобилиста”. Оооооо! Жизненно необходимые пакеты для шин. Не все шиномонтажки заботливы по отношению к клиентам, поэтому мы – любители порулить, – возьмем эту миссию на себя, тем более, когда цена вопроса 50 рублей. На вид, пакеты достаточно прочные, проверим уже в деле так ли они крепки. 

Кстати, тут еще же светоотражающие элементы. Безопасность детей – на первом месте. С приходом осенне-зимнего периода темнеет рано, а детки возвращаются из школы и садиков уже когда начинает смеркаться или вовсе темно. Крепим светоотражатели на ранец, рюкзачок или одежду, велосипед или самокат, и наш малыш заметен водителю в любое время суток. Цена вопроса 50 рублей за 9 штук веселых светоотражающих элементов.

Помните, в начале я говорила про уютный плед и чашку чая с печеньками. Пусть на печеньки я и не обратила внимания (в этот раз уж точно), а вот кружки мне приглянулось.

Смотрите, небольшая чашка с блюдцем в тематику нашей темы за 110 рублей за комплект. Возьму два, приглашу подружку на кофеек с парочкой французских макаронс, приготовленных соседкой-кондитершей, сядем на диванчике и как  заведем беседу…

А как вам следующий лот моего обзора?! Ну шикарно же! Представьте, это блюдо стоит всего 149 рублей. Оно и для пикантной утки с яблоками и для подачи фруктов (хотя можно и целыми оставить – пусть глаз радуют). В  общем, что не разместишь в этой посудине – оно идеально впишется. И на обеденный или праздничный стол, будь то Новый год, День Рождения или Пасха.

С интересом и пользой побродила по магазину, поделилась находками, кое-что из перечисленного даже приобрела, кое-что взяла на заметку. В любом случае, этот магазин одной/ни одной цены пользуется популярностью и как показали собственные наблюдения, некоторые вещицы даже дешевле популярного китайского ретейлера. Да и ближе.
Ненеску Мария (шеф-редактор журнала CardamonClub, предприниматель, автор проекта ПряникМания, трижды мама) 

0
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Автор публикации

не в сети 3 года

Мария Ненеску

От чехлов для шин до тарелки для гуся 0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 08-10-2020
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Cardamonclub
Добавить комментарий
Kenwood cookingchef xlнад шапкой

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля